logo2.jpg, 39kB

1771 13.06.2014 21:28

Курсант Семенов оказался виртуозом за рулем


Сегодня, 13 июня, на автодроме школы ДОСААФ прошли соревнования по автомногоборью, посвященные Дню России.

Их организаторы со стороны администрации города, дирекции подразделения ДОСААФ в Таре, отдела ГИБДД МО МВД «Тарский» ожидали большего наплыва претендентов на кубки и медали, ведь на участие в соревнованиях подали заявки все пять автошкол города, где учат правилам дорожного движения и азам безопасного грамотного вождения.

Однако на старт вышли только парни и девушки, что обучаются в автошколе ДОСААФ - они и разыграли награды в номинации «Курсант».

Добровольцы среди владельцев личных автомобилей, пожелавших попытать удачу в автомногоборье, конкурировали в номинации «Профессионал».

Малое число участников компенсировало любопытство зрителей. Их собралось куда больше, были и персональные группы поддержки.

Главные лавры достались Сергею Семенову, занявшему первое место среди курсантов. Он не допустил ошибок в ответах на вопросы по ПДД на теоретическом этапе соревнований, а также затратил минимум времени, выполняя различные элементы вождения. Его результат почти равен минутам и секундам, которые показали призеры среди профессионалов.

В номинации «Курсант» второе и третье место заняли Алексей Уколов и Никита Крашенинников. Среди девушек отличились Татьяна Затеева и Елена Мазутова.

У личников-профессионалов «золото» за виртуозное вождение досталось Павлу Горчакову. Серебряной и бронзовой медалью, соответственно, отмечено водительское мастерство Вячеслава Зизина и Данила Скворцова.

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.

© 2012 - 2024, ООО РИА «Тарский курьер»
© Все права защищены.

Редактор – Сергей Мальгавко,
тел. (38171) 2-35-33.

Редакция: 646530, Омская область, г. Тара, ул. Дзержинского,7
ИА «Тарский курьер» - районный информационный интернет-портал. Тара и Тарский район Омской области в режиме online - новости о жизни города и района. Экономика, новости политики, бизнес, сельская жизнь, спорт, культура, происшествия. Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами ИА «Тарский курьер», принадлежат ООО РИА «Тарский курьер».

Вся информация, размещенная на сайте www.tktara.ru, охраняется в соответствии с законодательством РФ и не подлежит использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.tktara.ru. При цитировании материалов ИА «Тарский курьер» в интернет-источниках должна быть прямая гиперссылка - www.tktara.ru.

Представителем авторов публикаций является ООО РИА «Тарский курьер». Редакция не всегда разделяет точку зрения авторов и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте.

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов.
18+
Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам, младше 18.


Яндекс цитирования